Блог

23.06.2023

Размещение рекламы в Кемерово на призматроне

Призматрон — специальная рекламная установка, призванная привлечь внимание потенциальных клиентов. Это трехпозиционная динамическая рекламная конструкция с меняющими друг друга панелями. Панели поворачиваются с определенным интервалом времени. Как правило, в течении нескольких минут.

Основное преимущество призматронов заключается в экономии рекламных мест. Ведь, зачастую, в мегаполисах существует дефицит мест под рекламное размещение. 

Неважно, какую информацию вы разместите на призматроне, текстовую или графическую. Сменяющие друг друга рекламные плакаты обязательно привлекут внимание клиента. не могут не привлечь внимание людей. А контрастность между  изображениями только усилит интерес.

Необходимо повысить эффективность рекламы на призматроне в Кемерово? Конструкцию можно дополнить подсветкой. За счет этого картинка будет видна и ночью, и в непогоду.

Основные преимущества размещения рекламы в Кемерово на призматроне:

  • высокий уровень эффективности за счет широты охвата аудитории
  • возможность создавать полотна для продвижения любых товаров и услуг
  • простота замены рекламной информации

Чтобы получить более детальную информацию о размещении рекламы в Кемерово на призматроне и уточнить стоимость наших услуг, позвоните или напишите менеджерам компании «МЕДИАСОЮЗ».

Звоните +7 (3842) 39‑05‑05+7‑923‑503‑5593+7‑951‑171‑9069.

Это интересно:

24.04.2024
Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

24.04.2024
График работы в выходные и праздничные дни

Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны — Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы офиса компании

11.03.2024
Вакансия — менеджер по продаже наружной рекламы

Требуется менеджер по продаже наружной рекламы.

29.12.2023
Поздравляем вас с Новым годом!

Пусть наступивший год будет для вас прекрасным началом чего-то очень сказочного и безумно хорошего.